Текущее время: 05 сен 2012, 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Ответить
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
:D :) ;) :( :beer: :shock: :???: 8-) :lol: :mad: :P :cry: :evil: :crazy: :roll: :bomb: :hz: :idea: :arrow: :cheshu: :mrgreen: :geek: :happy:
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Вопрос
Как называется компания, выпустившая смартфон Mi-one?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.

Обзор темы - Поставки Xiaomi от 10шт
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения:  Re: Поставки Xiaomi от 10шт  Ответить с цитатой
Хай, я тоже из Минска хотел бы приобрести Xiaomi но понятное дело десяток мне не нужен. Я знаю ценник упал в связи со скором выходом нового Xiaomi 2. Я бы приобрел бы первый для жены а потом и 2рой бы взял для себя.
Сообщение Добавлено: 21 авг 2012, 12:49
Black87 писал(а):
Ситуация такая: если покупать напрямую через офф. сайт то стоимость 1999 юшек, но желающих купить очень много и покупатель оформляет предзаказ на заводе на определенное кол-во аппаратов и получает их при выпуске следующей партии, ждать около 3 месяцев, доставка только по Китаю. В Китае перекупы накидывают свои 20-30% и успешно их продают.
Почему Xiaomi такой дешевый в Китае?
Производитель экономит сопутствующих расходов, таких как реклама, экономия на материалах упаковки, продажа в офлайн (т.е. производитель продает в розницу через свой сайт, следовательно, оптового звена нет и пока что не будет). Xiaomi успешно работает в Китае, и выходить на рынки других стран не планирует, следовательно, дилерских цен тоже пока не будет.

Сам я из Беларуси, давно работаю с Китаем. Есть знакомый человек в Шеньчжене который может отправлять партии (от 10шт) в Москву. Также можем выслать в другие страны. Если кому-то интересно пишите.

Доброго дня!
Какая цена за партию 10 шт? сколько по времени ждать и можно ли отправить в Уфу от москвы 1500 тыс км.
ответ жду на yuluev89@mail.ru
Спасибо
Сообщение Добавлено: 21 авг 2012, 09:14
Гость писал(а):
Black87 писал(а):
На данный момент возможна цена не менее 465/шт

На алиэксрес цена 420usd

Уже себе купил. И очень доволен.
Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 18:45
Black87 писал(а):

На алиэксрес цена 420usd
Сообщение Добавлено: 18 мар 2012, 17:20
Сообщение Добавлено: 12 мар 2012, 23:49
За сколько планируете продавать?
Сообщение Добавлено: 11 мар 2012, 02:21
  Заголовок сообщения:  Поставки Xiaomi от 10шт  Ответить с цитатой
Ситуация такая: если покупать напрямую через офф. сайт то стоимость 1999 юшек, но желающих купить очень много и покупатель оформляет предзаказ на заводе на определенное кол-во аппаратов и получает их при выпуске следующей партии, ждать около 3 месяцев, доставка только по Китаю. В Китае перекупы накидывают свои 20-30% и успешно их продают.
Почему Xiaomi такой дешевый в Китае?
Производитель экономит сопутствующих расходов, таких как реклама, экономия на материалах упаковки, продажа в офлайн (т.е. производитель продает в розницу через свой сайт, следовательно, оптового звена нет и пока что не будет). Xiaomi успешно работает в Китае, и выходить на рынки других стран не планирует, следовательно, дилерских цен тоже пока не будет.

Сам я из Беларуси, давно работаю с Китаем. Есть знакомый человек в Шеньчжене который может отправлять партии (от 10шт) в Москву. Также можем выслать в другие страны. Если кому-то интересно пишите.
Сообщение Добавлено: 09 мар 2012, 19:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Перейти: